НАШИ КУРСЫ

"Спицы. Блок 1. Новички"      3000р

В данном блоке вы освоите разные способы вязания петель, разные способы набора петель. Научитесь вязать узоры: простые, рельефные, ажурные, резинки.
Научитесь рассчитывать петли по образцу, читать схемы, понимать описания в журналах.

Длительность курса 1 месяц
Занятия проходят 1 раз в неделю по 2 часа,

в месяц 4 занятия

вязание спицами для начинающих

"Спицы. Блок 2. Новички"       3000р

Данный блок включает в себя вязание жаккардовых узоров, варежек, носков и шапки классическим способом. Научитесь рассчитывать петли для вашего размера изделия.

Длительность курса 1 месяц

Занятия 1 раз в неделю по 2 часа, в месяц 4 занятия

вязаные носки

"Крючок. Новички"              3500р

На этом курсе вы научитесь разным способам набора петель крючком, освоите способы вязания геометрических фигур, познакомитесь с разными узорами. По итогам курса вы сможете читать любые схемы, вязать салфетки, пинетки, тапочки, шапочки  и более сложные изделия.

Длительность курса 5 занятий.

Занятия 1 раз в неделю по 2 часа

вязание крючком для начинающих

"Изделие с втачным рукавом"        3600р

Этот курс для тех, кто хочет получить ответы на вопросы: как связать свитер или платье без описания; как научиться рассчитывать пройму, вырез горловины и окат рукава.

На курсе вы получите полезную информацию по самостоятельному конструированию трикотажного изделия для любого размера и узора.

Познакомитесь со способами вывязывания проймы, горловины изделия укороченными рядами, а также множество советов по постобработке изделия.

Длительность курса 1 месяц (4 занятия по 2 часа), стоимость указана за весь курс

"Реглан спицами сверху"        2000р

Учимся правильно выполнять расчет для вязания реглана сверху.

Длительность курса 2 занятия по 2 часа, стоимость указана за весь курс

"Вяжем шапки"        3500р

На курсе вы научитесь вязать  4 разных фасона шапки, а также познакомитесь со способами убавок в разных макушках.

Поймете как моделировать шапки и выполнять расчет под любую пряжу, на любой размер головы.

На курсе вы познакомитесь с эластичными способами набора петель, с разными способами формирования макушки и множество секретов от мастера.

Длительность курса 5 занятий по 2 часа, стоимость указана за весь курс

"Одежда крючком"        3000р

Курс рассчитан на тех, кто уже имеет начальные навыки вязания крючком. В рамках курса изучается вязание одежды крючком на выбор учащегося (платье, туника, шорты, сарафан и т.п.)

"Вяжем малышам спицами"        3000р

Этот курс специально для мамочек, и не только.

На курсе вы научитесь вязать детские изделия:  пинетки, шапочка с ушками или шапочка-эльф, джемпер или комбинезон.

Отличная возможность учиться основам вязания спицами на маленьких изделиях.

Длительность курса 2 месяца (в месяц 4 занятия по 2 часа), стоимость указана за 1 месяц

"Вяжем малышам крючком"        3000р

На курсе вы научитесь вязать детские изделия: шапочка, пинетки, платье или кофточка, комбинезон.

Отличная возможность учиться основам вязания крючком на маленьких изделиях.

"Игрушки крючком"        3000р

Для тех, кто мечтает научиться вязать игрушки, слингобусы и другие мелкие детали крючком. В этом курсе вяжем разные игрушки и изучаем принципы вязания крючком.

Длительность курса 4 занятия по 2 часа

"Шаль спицами"        3000р

Курс для для тех, кто умеет вязать лицевые и изнаночные петли.

В рамках курса вы свяжете шаль под руководством мастера. Разбираем самые сложные момента при вязании шали.

Вы поймете принцип создания шали и сможете связать любую, по любой схеме.

Длительность курса 3 занятия по 2,5-3 часа, стоимость указана за весь курс

шаль спицами харуни

КУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

"Вязание спицами и крючком"        2000р

Занятия для детей от 7 лет.

В течении курса ребята обучаются вязать спицами и крючком, начиная с простых узоров и, заканчивая сложными изделиями.

Действуют скидки для многодетных семей, для обучающихся детей из одной семьи.

Длительность обучения 6 месяцев,  в месяц 8 занятий по  60 минут, 2 раза в неделю.

мишка крючком

"Прикладное искусство"        1500р

Занятия для детей от 7 лет.

В Прикладное искусство входят занятия по вязанию, макраме, лепке, шитью, рисованию, плетению.

Каждое занятие интересное и направлено на развитие творческих  способностей ребенка.

Длительность обучения 1 год, в месяц 4 занятия по  1,5 часа, 1 раз в неделю.

снежинка крючком