НАШИ КУРСЫ

"Спицы. Полный курс.

6 месяцев"      2600р

Данный курс предназначен для тех, кто хочет  получить полные систематизированные знания по вязанию спицами с нуля. Начиная с разных способов петель и заканчивая большими изделиями.

В программу курса включены все отдельные курсы нашей школы (реглан, втачной рукав, детали).

Длительность курса 6 месяцев
Занятия проходят 1 раз в неделю по 2 часа

Действует постоянный набор в группу на начало каждого месяца

вязание спицами для начинающих

"Крючок. Полный курс.

6 месяцев"              2600р

Самый основательный курс вязания крючком с нуля и до больших изделий. На курсе вы научитесь сами выполнять расчеты для вязания сложных изделий регланом сверху, снизу. Изделия на круглой, квадратной кокетке. Познаете ирландское и брюггское кружево. Научитесь выполнять посадку по фигуре.

Длительность курса 6 месяцев.

Занятия 1 раз в неделю по 2 часа

Действует постоянный набор в группу на начало каждого месяца

вязание крючком для начинающих

"Спицы. Экспресс- курс"

2 недели      5600р

Специальный ускоренный курс для тех, кто ограничен во времени, и нужно научиться быстро.

За 1,5-2 недели вы освоите разные способы вязания и набора петель. Научитесь вязать узоры: простые, рельефные, ажурные, резинки, жаккардовые узоры; читать схемы, понимать описания в журналах. Свяжете шапочку, варежки, носки.

Длительность экспресс-курса 8 занятий
Занятия проходят 3-4 раза в неделю по 2 часа преимущественно в будни (утреннее, вечернее время)

вязание спицами для начинающих

"Крючок. Экспресс-курс"

1 неделя             3500р

На этом курсе вы научитесь разным способам набора петель крючком, освоите способы вязания геометрических фигур, познакомитесь с разными узорами. По итогам курса вы сможете читать любые схемы, вязать салфетки, пинетки, тапочки, шапочки  и более сложные изделия.

Длительность курса 5 занятий (1-1,5 недели)

Занятия 3-5 раз в неделю по 2 часа преимущественно в будни (утреннее, вечернее время)

вязание крючком для начинающих

"Изделие с втачным рукавом"        3200р

Этот курс для тех, кто хочет получить ответы на вопросы: как связать свитер или платье без описания; как научиться рассчитывать пройму, вырез горловины и окат рукава.

На курсе вы получите полезную информацию по самостоятельному конструированию трикотажного изделия для любого размера и узора.

Познакомитесь со способами вывязывания проймы, горловины изделия укороченными рядами, а также множество советов по постобработке изделия.

Длительность курса 1 месяц (4 занятия по 2 часа), стоимость указана за весь курс

"Реглан спицами сверху/снизу"        2400р

Учимся правильно выполнять расчет для вязания реглана сверху.

Длительность курса 3 занятия по 2 часа, стоимость указана за весь курс

"Вяжем шапки"        2600р

На курсе вы научитесь вязать  5 разных моделей шапок, а также познакомитесь со способами убавок в разных макушках.

Поймете как моделировать шапки и выполнять расчет под любую пряжу, на любой размер головы.

На курсе вы познакомитесь с эластичными способами набора петель, с разными способами формирования макушки и множество секретов от мастера.

Длительность курса 2 месяца (8 занятий по 2 часа), стоимость указана за 1 месяц

"Одежда крючком"        2800р

Курс рассчитан на тех, кто уже имеет начальные навыки вязания крючком. В рамках курса изучается вязание одежды крючком на выбор учащегося (платье, туника, шорты, сарафан и т.п.)

"Вяжем малышам спицами"    3400р

Этот курс специально для мамочек, и не только.

На курсе вы научитесь вязать детские изделия:  пинетки, шапочка с ушками или шапочка-эльф, джемпер или комбинезон.

Отличная возможность учиться основам вязания спицами на маленьких изделиях.

Длительность курса 5 занятий по 2 часа (2 недели)

"Вяжем малышам крючком"        3400р

На курсе вы научитесь вязать детские изделия: шапочка, пинетки, платье или кофточка, комбинезон.

Отличная возможность учиться основам вязания крючком на маленьких изделиях.

Длительность курса 5 занятий по 2 часа (2 недели)

"Игрушки крючком"        2600р

Для тех, кто мечтает научиться вязать игрушки, слингобусы и другие мелкие детали крючком. В этом курсе вяжем разные игрушки и изучаем принципы вязания крючком.

Длительность курса 4 занятия по 2 часа

"Шаль спицами"        2700р

Курс для для тех, кто умеет вязать лицевые и изнаночные петли.

В рамках курса вы свяжете шаль под руководством мастера. Разбираем самые сложные момента при вязании шали.

Вы поймете принцип создания шали и сможете связать любую, по любой схеме.

Длительность курса 3 занятия по 2,5-3 часа, стоимость указана за весь курс

шаль спицами харуни

КУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

"Вязание спицами и крючком"        1600р

Занятия для детей от 7 лет.

В течении курса ребята обучаются вязать спицами и крючком, начиная с простых узоров и, заканчивая сложными изделиями.

Действуют скидки для многодетных семей, и для обучающихся детей из одной семьи.

Длительность обучения 12 месяцев,  в месяц 4 занятия по 1,5 часа, 1 раз в неделю.

Занятия по пятницам в 15.30

1-я ступень "Базовые навыки вязания" - срок обучения 9 месяцев (учебный год)

2-я ступень "Профессиональное вязание" - срок обучения 18 месяцев (2 учебных года)

мишка крючком

"Макраме"        1600р

Занятия для детей от 7 лет.

Учимся плести из шнуров различные предметы.

Каждое занятие интересное и направлено на развитие мелкой моторики и творческих  способностей ребенка.

Длительность обучения 12 месяцев, в месяц 4 занятия по  1,5 часа, 1 раз в неделю.

срок обучения 9 месяцев (учебный год)

снежинка крючком