НАШИ КУРСЫ

"Спицы. Блок 1. Новички"      2500р

В данном блоке вы освоите разные способы вязания петель, разные способы набора петель. Научитесь вязать узоры: простые, рельефные, ажурные, резинки.
Научитесь рассчитывать петли по образцу, читать схемы, понимать описания в журналах.

Длительность курса 1 месяц
Занятия проходят 1 раз в неделю по 2 часа,

в месяц 4 занятия

вязание спицами для начинающих

"Спицы. Блок 2. Новички"       2500р

Данный блок включает в себя вязание жаккардовых узоров, варежек, носков и шапки классическим способом. Научитесь рассчитывать петли для вашего размера изделия.

Длительность курса 1 месяц

Занятия 1 раз в неделю по 2 часа, в месяц 4 занятия

вязаные носки

"Крючок. Новички"              2500р

На этом курсе вы научитесь разным способам набора петель крючком, освоите способы вязания геометрических фигур, познакомитесь с разными узорами. По итогам курса вы сможете читать любые схемы, вязать салфетки, пинетки, тапочки, корзинки и более сложные изделия.

Длительность курса 2 месяца.

Занятия 1 раз в неделю по 2 часа

Стоимость указана за 1 месяц.

вязание крючком для начинающих

"Свитер с втачным рукавом"        3000р

Этот курс для тех, кто хочет получить ответы на вопросы: как связать свитер без описания; как научиться рассчитывать пройму, вырез горловины и окат рукава.

На курсе вы получите полезную информацию по самостоятельному конструированию трикотажного изделия для любого размера и узора.

Длительность курса 1 месяц (4 занятия по 2 часа), стоимость указана за весь курс

"Реглан сверху спицами"        3000р

Учимся правильно выполнять расчет для вязания реглана сверху.

"Ажурное платье крючком"        3000р

Курс рассчитан на тех, кто уже имеет начальные навыки вязания крючком. В рамках курса изучается вязание ажурного платья регланом сверху.

Узнаете некоторые сложные моменты и секреты от мастера.

"Вяжем малышам спицами"        2500р

Этот курс специально для мамочек, и не только.

На курсе вы научитесь вязать детские изделия: чепчик, пинетки, шапочка с ушками, джемпер или комбинезон.

Отличная возможность учиться основам вязания спицами на маленьких изделиях.

Длительность курса 2 месяца (в месяц 4 занятия по 2 часа), стоимость указана за 1 месяц

"Вяжем малышам крючком"        2500р

На курсе вы научитесь вязать детские изделия: шапочка, пинетки, платье или кофточка, комбинезон.

Отличная возможность учиться основам вязания крючком на маленьких изделиях.

"Игрушки амигуруми"        2500р

Для тех, кто мечтает научиться вязать игрушки, слингобусы и другие мелкие детали крючком. В этом курсе вяжем разные игрушки и изучаем принципы вязания крючком.

"Шаль спицами"        2500р

Курс для для тех, кто умеет вязать лицевые и изнаночные петли.

В рамках курса вы свяжете шаль под руководством мастера. Разбираем два сложных момента при вязании шали и два занятия по курсу.

Вы поймете принцип создания шали и сможете связать любую, по любой схеме.

Длительность курса 3 занятия по 3 часа, стоимость указана за весь курс

шаль спицами харуни

КУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

"Вязание спицами и крючком"        2000р

Занятия для детей от 7 лет.

В течении курса учащиеся обучаются вязать спицами и крючком, начиная с простых узоров и, заканчивая сложными изделиями.

Действуют скидки для многодетных семей, для обучающихся детей из одной семьи.

Длительность обучения 2 года, в месяц 8 занятий по  часу, 2 раза в неделю.

мишка крючком

"Прикладное искусство"        1500р

Занятия для детей от 7 лет.

В Прикладное искусство входят занятия по вязанию, макраме, лепке, шитью, рисованию, плетению.

Каждое занятие интересное и направлено на развитие творческих  способностей ребенка.

Длительность обучения 1 год, в месяц 4 занятия, 1 раз в неделю.

снежинка крючком